За три месяца работы выставку-форум «Россия» посетили 6 миллионов человек

Спустя ровно три месяца со дня открытия, 4 февраля 2024 года, выставка-форум «Россия» приняла шестимиллионного посетителя. Им стал Дмитрий Ершов из Москвы, который приехал на выставку вместе с супругой Ириной и детьми — 11-летним Егором и шестилетней Лизой.

АНО «Дирекция Выставки Достижений «Россия» и администрации Ямало-Ненецкого автономного округа вручили шестимиллионному посетителю подарок: поездку в Салехард на главный праздник народов Севера — День оленевода. В ходе поездки Дмитрий Ершов с семьёй пройдут церемонию пересечения Полярного круга и получат именные сертификаты полярников.

«Очень неожиданно и необычно. Мы даже не предполагали, что станем уникальными посетителями. У нас в планах было приехать на выставку несколько раз. Спасибо большое за такой тёплый приём — это очень приятно, что мы поедем в новый регион», — отметил Дмитрий Ершов.

Напомним, международная выставка-форум «Россия» на ВДНХ открылась 4 ноября и продлится до 12 апреля 2024 года. В ней участвуют 89 регионов, 22 федеральных органа исполнительной власти (министерства, а также Федеральное агентство по государственным резервам), 20 компаний, корпораций и общественных организаций, всего 131 экспозиция. Стенд Республики Алтай расположен в Павильоне №75.

Фотохост-агентство РИА Новости/ Илья Питалев

Top