Самолет из Горно-Алтайска в Новосибирск будет летать трижды в сутки

Авиакомпания S7 с июня увеличивает частоту полетов из Горно-Алтайска в Новосибирск до трех раз в сутки. Это одно из самых популярных направлений, на который билет пассажирам приходится покупать заранее, поскольку ближе к дате вылета свободных мест на борту практически не остается.

Авиаперелёты будут выполняться на воздушном судне Embraer вместимостью 78 человек. Время в пути составит 40-45 минут, сообщает министерство регионального развития республики.

Из Горно-Алтайска борт будет отправляться в 11:40, 12:40 и 17:05 часов. Стоимость билета в эконом классе без багажа будет варьироваться от 2813 до 4259 рублей.

«Если этот рейс пассажирам понравится, будем добавлять частоту. Очень удобно для стыковок рейсов по всей России. Из новосибирского аэропорта Толмачево летают рейсы в 90 различных городов», – добавил директор аэропорта Сергей Круглов.

Из аэропорта Республики Алтай самолеты летают в Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Сургут, Красноярск, Казань, Новый Уренгой, Салехард и Новосибирск. С 1 июня начнутся полеты в Самару, Омск и Ханты-Мансийск.

Фото: правительство РА

Top