Бывшая солистка группы «Серебро» отдыхает на Алтае

Ольга Серябкина, также известная как Molly, выложила в социальных сетях фото отдыха в Республике Алтай. В своем Инстаграм (соцсеть, признанная в России экстремистской) певица отметила, что, будучи на Алтае, ловит долесекундное ощущение счастья, выходит на балкон одна и благодарит Вселенную за все то, что у нее есть.

Наибольшую известность Ольга Серябкина приобрела во время работы в группе «Серебро» под началом Максима Фадеева. В 2019 году после ухода из группы певица начала сольную карьеру.

Незадолго до визита Ольги Серябкиной на Алтай республику посетила компания знаменитостей в лице Ксении Собчак, ее мужа Константина Богомолова и певицы Глюкозы. Звезды посетили гору Белуху и Телецкое озеро. В своем Инстаграм (соцсеть, признанная в России экстремистской) Собчак выложила фото, где она катается на снегоходе. По ее словам, таких красивых трасс она не видела никогда в жизни. Также она отдельно отметила поездку на лодке по Телецкому озеру и полет к священной горе Белухе, которая, по словам местных, их приняла.

Фото: Ольга Серябкина VK

Top