Супруги с правнучкой и ягненком проголосовали на выборах Президента России на Алтае

В Республике Алтай, где проживают представители более 90 национальностей, у каждой из которых свои культура и традиции, выборы главы государства всегда – особенный праздник.

В этот день на избирательные участки приходят семьями в национальных костюмах. Обязательно берут с собой самых маленьких членов семьи, чтобы дети с ранних лет понимали важность этой процедуры, ведь сделанный выбор определяет будущее всей страны и последующих поколений россиян.

В этом уверены супруги из небольшого села Улита Онгудайского района Наталия Сумечиновна и Владимир Иванович Кармаковы. В крепком браке они живут уже 48 лет, награждены медалью «За любовь и верность». В объявленный президентом Год семьи такие крепкие и любящие пары в очередной раз подчеркивают сплоченность и силу нашего государства.

Воспользоваться своим избирательным правом и исполнить гражданский долг они отправились в национальных костюмах с правнучкой Айлин. На участок прибыли верхом на коне, взяли с собой и новорожденного ягненка. Он совсем недавно появился на свет, и оставить его без присмотра даже на короткое время супруги не смогли.  

«Нас очень тепло встретили на участке. Вообще хочу сказать, что этот день для нас действительно праздник. Мы чувствуем общность со всей страной, каждым ее жителем. Мы выбираем наше будущее, которое обязательно будет сильным, крепким и, конечно же, очень счастливым», – прокомментировала Наталия Сумечиновна.

Top