Штаб общественной поддержки объявляет набор в «Медиашколу»

Давно хотите начать вести блог? Научиться снимать интересные видео для социальных сетей? Оформлять красивые посты? Писать грамотные тексты? Время пришло!

Штаб общественной поддержки Республики Алтай объявляет набор будущих блогеров в свою «Медиашколу».

Программа «Медиашколы» включает в себя занятия по основам создания личного бренда, копирайтингу для социальных сетей, мобильному видеоконтенту, этноблогингу. Вас научат работе в кадре, монтажу видео, расскажут о трендах и алгоритмах социальных сетей.

Проект позволит рассказать об интересных местах региона, его достижениях и переменах к лучшему другим жителям региона, а также всей России. Каждый участник не просто улучшит свои навыки в ведении блога, но и станет социальным блогером, который поддерживает свой регион и помогаем ему развиваться.

Первое занятие состоится 28 февраля в 14.30 в Штабе общественной поддержки Республики Алтай (пр. Коммунистический 15/2). Его проведёт Игорь Полетаев, ведущий программы «Сегодня» на телеканале НТВ. С 2000 года он работал репортером, а затем редактором информационного агентства «РосБизнесКонсалтинг». С 2003 года — ведущий новостей на РБК-ТВ. В 2006 году стал ведущим программы «Сегодня» на НТВ.

Поучаствовать в «Медиашколе» может любой желающий абсолютно бесплатно.

Запись по ссылке.

Top