Американцы переименовали Байдена из «опасного» в «безумного»

Не прошло и нескольких дней, как получила продолжение тема о состоянии здоровья и ума Президента Соединенных Штатов Байдена. И если ранее опасения в связи с его физическим и ментальным здоровьем высказали медики, сейчас к ним подключились журналисты.

Как «по секрету» (потому что публичить это работникам СМИ строго запрещено) сказал ведущий новостей американского телеканала Такер Карлсон, их Президент «теряет возможность разговаривать», вернее, нормально разговаривать, так как заговаривается, теряет нить разговора и не может выговорить некоторые слова.

По словам журналиста, в архиве за последние годы скопились миллионы таких видеозаписей. Несмотря на тщательную цензуру, что-то все равно выходит в эфир, потому что «Байден так разговаривает всегда», а «вырезать» его целиком – нереально.

Телеведущий уверен, что Байден больше не может управлять страной, не имеет для этого ни физических, ни умственных сил. При этом просит не расценивать его заявление, как объявление Президенту информационной войны, а всего лишь как констатацию факта.

Напомним, несколькими днями ранее о странном психическом состоянии Байдена уже высказался бывший врач Белого дома, также отметивший, что старина Джо плохо осознает, где он, кто он, и что ему нужно делать, а еще демонстрирует регулярные провалы в памяти. Для страны, у руля которой стоит такой человек, это просто опасно.

Фото: foxnews.com

Top